4 комнаты, Индивидуальная, Емельянова А.О. ул., 35а
Просмотров за сегодня: 2
Дата создания: 2026-01-19 08:00
- Номер объявления:
- 10382
- Тип сделки:
- Купить
- Тип недвижимости:
- квартира
- Адрес:
- Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Емельянова А.О. ул., 35а
- Цена:
- 23 500 000 руб.
- Количество комнат:
- 4
- Общая площадь:
- 96.5 м2
- Этаж:
- 9 этаж 9 этажного дома
- Описание:
Продается 4-комнатная квартира в жилом комплексе «Созвездие»
Жилой комплекс расположен в одном из самых престижных районов города, в непосредственной близости от Гимназии №1. Это место, где гармонично сочетаются современный комфорт, безопасность и развитая инфраструктура.
Инфраструктура и локация:- В шаговой доступности: Гимназия №1, детские сады, торговые центры.
- Зелёный, спокойный район с ухоженными дворами.
- Наличие современного подземного паркинга для автомобилей жильцов.
Квартира и её особенности:
Уникальная планировка в самом сердце дома с видом на зелёный двор:- Три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с возможностью разделить её на два помещения.
- Раздельный санузел.
Дизайн, виды и оснащение:
Квартира расположена на высоком этаже и обладает прекрасными видовыми характеристиками, открывая панораму города. Выполнен ремонт в актуальном современном стиле. Вся отделка выполнена из надежных, практичных материалов.
Пространство максимально функционально:- Вместительная встроенная кухня с полным комплектом встроенной бытовой техники остается новому владельцу.
- Мокрые зоны оснащены системой «теплый пол»
- В санузле реализована удобная система скрытого монтажа с технологическими люками для беспроблемного доступа к инженерным коммуникациям.
Это готовое решение для жизни с комфортом. Идеальное сочетание выгодного расположения и уютного пространства для большой семьи.
По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Арт. 128737879- Телефон:
- +79244970501
306-885 - Тип постройки:
- Индивидуальная
- Стороны света:
- Юг
- Север
- Планировка:
- Изолированная

